Vice City

Взломы
Одежда
Персонажи
Сюжет
Оружие
Секреты
Скриншоты

San Andreas

Новости
Ложный скриншот
Cкриншоты
Информация
Тачки

Контакты

Напишите мне
Гостевая книга
Форум



























































Полный F.A.Q. по всему Grand Theft Auto : Vice City


Этот раздел посвящён непосвящённым в дела Вайса. Здесь вы наконец узнаете что же это за город-Майами, узнаете сам Сюжет игры, если вы сами не догадались, Узнаете как создавались игры серии GTA, узнаете как можно заработать в Вайсе, Узнаете какое оружие Вам больше подойдёт, узнаете как развивать бизнес в беспредельном городе, поймёте как управлять Skimmer-ом и Hunter-ом и где их достать, узнаете какие персонажи учавствуют в Главном сюжете, узнаете как принарядится на стрелку скажем, узнаете впечатления людей от этой игры и общие советы по
Grand Theft Auto : Vice City


  • О Майами
  • История Grand Theft Auto : Vice City
  • Работа в Grand Theft Auto : Vice City
  • Бизнес в Grand Theft Auto : Vice City
  • Про Skimmer в Grand Theft Auto : Vice City
  • Советы по Grand Theft Auto : Vice City
  • F.A.Q.о Grand Theft Auto : Vice City

  • Впечатления о Grand Theft Auto : Vice City




  • 1.Сколько всего машин будет в GTA: Vice City? - Более 120 видов, каждый вид будет соответствовать своему временному отрезку.
    2.Какие новые виды транспорта будут представлены в VC? - 3 вида вертолётов, 3 вида мотоциклов, 3 вида самолётов, 3 вида новых вида катеров + водные лыжи.
    3. Правда, что в VC можно будет заходить в разные дома? - Да это правда, в VC будет более 50 домов открыты для вашего посещения?
    4. А как насчёт оружия! Сколько всего его будет, и какое новое? - Всего будет 50 видов оружия. Новое оружие: разные цепи, новая бита, бензопила ,новый дробовик, SVD… .
    5. А пешеходы они так и останутся такими глупыми как в GTA3 или поумнеют? - Всего их будет 120 видов. Они смогут кататься на роликах, на скейтах, купаться в бассейнах, загорать на пляжах и танцевать. Конечно, пешеходы станут намного умнее, чем в GTA3.
    6. А что с полицией? Она чему ни будь новому научилась? - Конечно! Полиция теперь не такая тупая как в GTA3! Спецназ научился спускаться с вертолёта по верёвкам, полиция при погони теперь стреляет по колёсам, выкладывает на дорогах ленту с шипами. Полиция будет преследовать любого нарушителя в городе, не только главного героя.
    7. Как зовут главного героя, и буде ли он разговаривать? - Главного героя игры зовут Томми, и наконец то его одарят речью.
    8. Какие требования компьютера запрашивает игра? - Точные требования пока не известны! Но точно, что игра будет хорошо работать даже под слабые видео карты такие как: GF2 mx 62, GF2 Ti , GF2 pro.
    9. Появились ли в игре новые банды? - Да конечно. Появились банды байкеров, которые будут разъезжать по всему городу, и ещё и отряд колоритных кубинцев-эмигрантов.
    10. А физика управления вертолётом будет такая же, как у DoDo? - Нет! Вертолеты имеют собственный набор физики, при этом в летной модели учитываются даже погодные условия!
    11. А какие изменения в графике? - Более активное использование отражающих поверхностей, просчет теней от объектов окружающего игрока мира в реальном времени, оптимизированный код, активное использование текстур высокого разрешения; усложненные модели людей и машин.

    Ну эт я так для прикола повесил. Пока грузиться страница можно прочитать пару строк. Так что вперёд!

    Эту информацию Вам предоставила фирма KirSan Incorporations (2004)


    Друзья:

    Death




















































































    Сайт управляется системой uCoz