На Главную

Оружие в Grand Thief Auto : Vice City
Холодное Оружие
Название: Отвертка Цена: 10$ Описание: Если посмотреть-обычная безобидная отвертка. Но в руках Томми-это опаснейшее орудие.

Название: Молоток Цена: 20$ Описание: Отлично подходит для пробивания черепушки твоей жертвы. Пару разков и эта жертва валяется с пробитой дыркой в башке.

Название: Бейсбольная бита Цена: 80$ Описание: Какая уличная разборка в Америке обойдётся без бейсбольной биты? Правильно! Никакая. Хорошее, проверенное временем оружие.

Название: Тесак Цена: 50$ Описание: Вообще это куханный тесак и он предназначен для резьбы по чему угодно, но не по человеку, но Томми то и есть повар!

Название: Бензопила Цена: 500$ Описание: Отлично подходит для шлифовки трупов и для классифизации (именно ...физации) современных машин Васиного Автопрома.

Название: Катана Цена: 300$ Описание: Старое древнее, но до сих пор отменное Китайское оружие. Особенно хорошо отрезать им бошки твоих жертв.

Название: Нож Цена: 90$ Описание: Обычный перочинный нож.Очнь пригодится для отпугивания или наоборот напугивания (проще говоря угрозы). Помогает.

Название: Полицейская дубинка Цена: Hе продается Описание: Отнимается у милиции. Всё просто. Раз, два и труп и т.д. Надёжно.

Название: Мачетте Цена: 100$ Описание: Отличное средство в Майами для колки кокосов, но также можно колоть черепа.


Пистолеты и Револьверы

Название: Colt.45 Цена: 100$ Описание: Очень скорострельное, компактное, лёгкое, но крупнокалиберное оружие. Правда непонятно откуда у него взялось 17 патронов.

Название: Colt Python Цена: 2000$ Описание: Глассная пушка под патрон Магнум. Убойная, но малоскорострельная, и не дальнострельная, да и патронов мало.


Пистолет-Пулемёты


Название: Ingarm Mac-10 Цена: 300$ Описание: Отличная штучка! Особенно для поклонников Макса Пейна. Я таким являюсь. Супер!

Название: MP5 Цена: 3000$ Описание: Очень знаменитый пистолет-пулемётик. Используется Американскими спецслужбами. Также как и в Вайсе.

Название: Tec 9 Цена: 900$ Описание: Очень пожож на Узи, но с огромным магазином (50п.), плохой убойностью и ужасной неточностью. Не очень.

Название: Uzi Цена: 400$ Описание: Помощнее Ингрэма, но нельзя бежать стреляя. А так пушка ничего!


Автоматы


Название: M4 Цена: 5000$ Описание: Пушечка из Семейства М16, но маленько хуже. Используется спецподразделением S.W.A.T., и военными. Но и Томми она будет по руке.


Пулемёты


Название: M60 Цена: 8000$ Описание: Отличная пушка. Стоит на вооружении в США. Очень знаменитая. Где её только не найти. Во многих играх встречается.

Название: Minigun Цена: 10000$ Описание: Оооо! Вот это да! Моя любимая пушка в игре. С ней тебе ничего не угрожает!


Дробовики


Название: Ружьё Цена: 500$ Описание: Есть у каждого охотника. Бедные гульки! Помните Диаса! Ха!

Название: Дробовик Цена: 600$ Описание: Дешёвий дроб. Выбор настоящего профессионала. Как говорится Дёшево и со вкусом. Одобряю.

Название: SPAS12 "Franchee" Цена: 4000$ Описание: Отличный дробовик. Также используется спецслужбами. Помнишь конец Терминатора-2. Конорка в упор расстреляла жидкометалличесскую дрянь. Это и есть наша пушка.


Cнайперские винтовки


Название: Снайперская винтовка Цена: 1500$ Описание: Уверенная винтовка. Всё чётко и метко. Выбор настоящего профессионала.


Остальное


Название: Дистанционная бомба Цена: 2000$ Описание: Неплохое оружие. Очень даже неплохое. Кинул, отошё...Бам!!!

Название: Rocket Launcher Цена: 8000$ Описание: Отличный выбор! Сбить вертолёт-как нефиг делать. В простонародии-Муха!

Название: Огнемет Цена: 5000$ Описание: Нечеловечесское оружие. Очень непристижно. Хотя и весело.

Название: Слезоточивый газ Цена: 200$ Описание: Все шугаются. Менты, вояки, спецы. Трусы. Отлично подходит для отпугивания банд.

Название: Граната Цена: 300$ Описание: Ну тут говорить нечего. Сами понимаете-Граната!!!

Название: Автомобильная бомба Цена: 500$ Описание: Заминировал машину, припарковал и если кто-нибудь рискнет ее угнать, то я ему не позавидую.

Название: Молотов коктель Цена: 400$ Описание: Супер штучка. Побольше их собрать бы, пройти 12 уровней пожарки и устроить в Вайсе пекло, которого и так много.


Моё оружие


Это я скачал пушку и зафигарил в игру вместо Colt45. Смотрится круто! Cупер!

Пустыный орёл-это мой самый любимый пистолет! Красавец! Ну разве нет? Даа! Супер!Пупер! Хрюппер!


__________________________________________________________________________________________
KirSan Incorporation (2004) Киргизов Александр