Vice City

F.A.Q.
Одежда
Персонажи
Сюжет
Оружие
Секреты
Скриншоты

San Andreas

Новости
Ложный скриншот
Cкриншоты
Информация
Тачки

Компания

Оружие
Авто
Авиация
Рисунки
Военные
Звёздные Войны

Контакты

Напишите мне

Гостевая книга
Форум





















Авто из GTA: San Andreas

Сдесь находятся машины из игры Grand Theft Auto : San Andreas

Тюнинг Пикап

Довольно крутой и красивый пикап. Длинный, реальный ,блестящий, беленький, чистенький. Колёсики красивые, ну и вообще реально. Крутой короче. Супер!
Обычный Пикап

Пикап. Ничего сверхестественного нет. Обычный американский пикап. Такой есть у всех фермеров среднего и низшего достатка.
Полиция

Ну ментовоз как всегда. Особо не отличается от Вайсовского. Даже хуже бы я сказал. Ментовку то как раз надо лучше всех тачек сделать.
Фермер

Ну вот эта тачка называется фермер. Он был и в Вайсе как помните. Неплохая тачка. На таком по бездорожью Сан Андреаса катить надо.
Voodoo

Ну эта тачка тоже в Вайсе была. Её невозможно не запомнить. Автоматичесская смена подвески скорее всего будет присутствовать и в Сане. Кстати сдесь она лучше прорисована, чем в Вайсе.
Sedan

Седан. Вот ошибка разработчиков предыдущих игр GTA. Там нет его. Нет седана. Теперь он есть и это круто.
Sport Car

Вот красивая спортивная тачка аля Need For Speed : Underground и Форсаж. Похожа на Toyota Supra. Хотя хрен его знает что это вообще такое.
Taxi

Вот она такси. Покрасивее, чем в Вайсе. Схожа с версией GTA3. Обычная американская тачка. Скорее всего Королева Виктория или может тот же седан такси версия. Как и полиция скорее всего.
Vagon

Любопытно, почему она так называется. Но и правда есть. Небольшой вагончик, специализированный на перевозку семьи. Как в американских фильмах. Эх как надоели эти америкашки.
Волтон

Ну хоть сдесь немного русским пахнет. Тот же Волтон, что из Вайса. Изменений нет. Видимо мозг у разработчиков на большее не способен.


KirSan



Сайт управляется системой uCoz