Vice City

F.A.Q.
Взломы
Одежда
Персонажи
Сюжет
Оружие
Секреты
Скриншоты

San Andreas

Новости
Ложный скриншот
Cкриншоты
Информация
Тачки

Компания

Технологии
Авто
Авиация
Рисунки
Военные
Звёздные Войны

Контакты

Напишите мне
Гостевая книга
Форум



























































Это чрезвычайно опасная банда, жестокая, хорошо вооруженая. Это банда по сложившимся тради циям была "Анти-наркотикам". У них есть давняя вражда с Los Santos Vagos, а также высокая конкуренция со всеми бандами Los Santos. У них есть антипатия к San Fierro Rifa. Их цвет бирюзовый.
Участники Ballas носят пурпурную одежку. Ballas расположились в Ganton'e, они постояно посигаються на территорию TOGF. Известно что именно BALLAS были ответственны за трагедию случившиюся с семьей CJ.
Банда расположена на Easter Basin в San Fierro. Это Вьетнамская банда ЧРЕЗВЫЧАЙНО сильна, находиться в вражде с Triad'ы.
Участники The Orange Grove Families (TOGF), носят одеждку зеленого цвета. Эта банда состоит из Carl Johnson, Sweet Johnson, Ryder Smoke и еще поменьшей мере 5 участников которые так или иначе связаны с ней. Два наиболее главных персонажа в этой банде это Carl Johnson и Sweet Johnson.
Известно что банда находиться в San Fierro. Я бы сказал это возращение Триад из GTAIII. Они будут находиться в Chinatown. Глава этой банды являеться Wu Zi Mu, по непонятным причинам он ослеп.
Это банда расположена на востоке LosSantos'a их цвет это ЖЕЛТЫЙ. ИХ заклятами врагами являються Varrios Los Aztecas. Это банд любит выделять свою территорию надписями "Los Santos Vagos" на стенах.

KirSan





Cайт разработан и создан KirSan'oм
ALL RIGHTS RESERVED!!!







Друзья:


Death




















































































Сайт управляется системой uCoz